MANNSCHAFTEN

1. Herren Bezirksklasse

Ein Bild, das Person, Gebäude, Gruppe, drinnen enthält. Automatisch generierte Beschreibung

1.1 Felix Tran

1.2 Marcel Kurz

1.3 Julian Mothes

1.4 Dominik Wirries

1.5 Manuel Tiedemann

1.6 Bernd Möhring

Mannschaftskontakt: Manuel Tiedemann

Spielplan und Tabelle

2. Herren Kreisliga Gr.2

2.1 Friedrich Bitter

2.2 Stefan Seichter

2.3 Dorn Dominik

2.4 Jan Schreiber

2.5 Karl Hochstadt

2.6 Markus Reiter

2.7 Aleksa Tomic (JES)

2.8 Stefan Richter

2.9 Gerhard Wolf

2.10 Moritz Nesswetter

Mannschaftskontakt: Stefan Richter

Spielplan und Tabelle

3. Herren 2. Kreisklasse Gr.2

3.1 Luis Novovel-Pejovski (JES)

3.2 Jatender Jossan Singh (SBE)

3.3 Anh-Minh Nguyen

3.4 Mascha Diehl

3.5 Brianna Traut

3.6 Roman Napierski

3.7 Ralf Heger

3.8 Dirk Schneider

Mannschaftskontakt: Anh-Minh Nguyen

Spielplan und Tabelle

4. Herren 3. Kreisklasse Gr.1

4.1 Soolan Olika Ararso (JES)

4.2 Klaus Deigert

4.3 Minh-Phu Tran

4.4  Richard Mirwald

Mannschaftskontakt: Klaus Deigert

Spielplan und Tabelle

5. Herren 3. Kreisklasse Gr.2


5.1 Tim Dimter (JES)

5.2 Rainer Schneider (JES)

5.4 Kurt Feigl

5.5 Nader Froadinadl

5.6 Torsten Neumann

5.11 Marco Ochs

5.12 Herbert Oltsch

Mannschaftskontakt: Kurt Feigl

Spielplan und Tabelle

1. Herren ist 4. in der Bezirksklasse, Gr. 6
2. Herren ist 7. in der Kreisliga, Gr. 2
3. Herren ist 5. in der 2. Kreisklasse, Gr. 2
4. Herren ist 3. in der 3. Kreisklasse, Gr. 1
5. Herren ist 3. in der 3. Kreisklasse, Gr.

1. Jugend Bezirksklasse Gruppe 2

                                                                 Aufstellung

1.1 Jonas Tran

1.2 Rainer Schneider

1.3 Simon Hansen

Spielplan und Tabelle

Weibliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 2

                                                                 Aufstellung

1.1 Mascha Diehl

1.2 Selome Samson

1.3 Elma Kapetanovic

1.4 Salma Ezzahid

Spielplan und Tabelle

1. A-Schüler Bezirksoberliga

                                                                 Aufstellung

1.1 Aleksa Tomic

1.2 Tim Dimter

1.3 Kevin Nguyen

Spielplan und Tabelle

2. A-Schüler 1. Kreisklasse

                                                                 Aufstellung

1.1 Julian Ellinghausen

1.2 Marcel Hoang

1.3 Andy Lam

 

Spielplan und Tabelle

A-Schülerinnen (1. Kreisklasse Jugend)

                                                                 Aufstellung

1.1 Isabelle Kissel

1.2 Victoria Henrichs

1.3 Emilia Kunzenmann

1.4 Fatemeh Boshtavai

Spielplan und Tabelle

1. B-Schüler Kreisliga (A-Schüler)

                                                                 Aufstellung

1.1 Soolan Olika Ararso

1.2 Nico Höppner Garzon

1.3 Ilias Arabatzis

1.3 Swarit Tadepalli

Spielplan und Tabelle

1. Schülerinnen-B Kreisliga (A-Schüler)

                                                                 Aufstellung

1.1 Simran Sandhu

1.2 Laura Kaiser

1.3 Patricia Bresic

1.4 Harnoor Sandhu

1.5 Isabella Ruan

Spielplan und Tabelle

2. Schülerinnen-B Kreisliga (A-Schülerinnen)

                                                                 Aufstellung

 

1.1 Harnoor Sandhu

1.2 Inga Lassek

1.3 Puvitha Logarasasingam

 

 

 

Spielplan und Tabelle

1. Schülerinnen-C Kreisliga (A-Schülerinnen)

                                                                 Aufstellung

1.1 Isabella Ruan

1.2 Rahita Logarasasingam

1.3 Isra Rezzouk

Spielplan und Tabelle

Nach oben