MANNSCHAFTEN

1. Herren Bezirksklasse

1. Herren 2020

1.1 Felix Tran

1.2 Marcel Kurz

1.3 Julian Mothes

1.4 Bernd Möhring

1.5 Friedrich Bitter

1.7 Stefan Seichter

Mannschaftskontakt: Friedrich Bitter

Spielplan und Tabelle

2. Herren 1. Kreisklasse Gr.2

2.1 Stefan Richter

2.2 Moritz Nesswetter

2.3 Jatender Jossan

2.4 Ralf Heger

2.5 Anh-Minh Nguyen

Mannschaftskontakt: Stefan Richter

Spielplan und Tabelle

3. Herren 3. Kreisklasse Gr.1

3.1 Klaus Deigert

3.2 Kurt Feigl

3.3 Richard Mirwald

3.4 Minh-Phu Tran

3.5 Herbert Oltsch

3.6 Roman Napierski

Mannschaftskontakt: Klaus Deigert

Spielplan und Tabelle

4. Herren 3. Kreisklasse Gr.2

4.1 Rainer Schneider

4.2 Torsten Neumann

4.3 Marco Ochs

4.4  Simon Hansen

Mannschaftskontakt: Marco Ochs

Spielplan und Tabelle

5. Herren 3. Kreisklasse Gr.2

5.1 Keven Guthier

5.2 Toltenok

5.3 Yeon

5.4 Raimann

5.5 Petra Heinrichs

Mannschaftskontakt: Keven Guthier

Spielplan und Tabelle

1. Herren ist 8. in der Bezirksklasse, Gr. 6
2. Herren ist 9. in der Kreisliga, Gr. 2
3. Herren ist 6. in der 2. Kreisklasse, Gr. 2
4. Herren ist 7. in der 3. Kreisklasse, Gr. 1
5. Herren ist 4. in der 3. Kreisklasse, Gr.

1. Jugend Hessenliga (Jungen 18)

1.1 Aleksa Tomic

1.2 Soolan Olika Ararso

1.3 Tim Dimter

1.4 Kevin Nguyen

Spielplan und Tabelle

2. Jugend Kreisliga (Jungen 18)

2.1 Julian Ellinghausen

2.2 Marcel Hoang

2.3 Andy Lam

Spielplan und Tabelle

1. weibliche Jugend Hessenliga (Mädchen 18)

 

1.1 Mascha Diehl

1.2 Isabelle Kissel

1.3 Elma Kapetanovic

1.4 Emilia Kunzenmann

Spielplan und Tabelle

1. A-Schüler Verbandsliga Süd/West (Jungen 15)

1.1 Nicolas Höppner Garzon

1.2 Ilias Arabatzis

1.3 Swarit Tadepalli

Spielplan und Tabelle

1. B-Schüler Kreisklasse (Jungen 13)

1.1 Seojin Yeon

1.2 J. Pokhis

1.3 D. Scheffer

Spielplan und Tabelle

1. B-Schüler Kreisklasse (Jungen 13)

1.1 Seojin Yeon

1.2 J. Pokhis

1.3 D. Scheffer

Spielplan und Tabelle

1. A-Schülerinnen weibl. Jugend Hessenliga (Mädchen 15)

1.1 Salma Ezzahid

1.2 Victoria Achieng Heinrichs

1.3 Laura Kaiser

1.4 Simrandeep Kaur Sandhu

Spielplan und Tabelle

2. A-Schülerinnen männl. Kreisliga Jugend (Mädchen 15)

1.1 Patricia Bresic

1.2 Harnoor Kaur Sandhu

1.3 Isabella Ruan

1.4 Inga Lassek

Spielplan und Tabelle

3. A-Schülerinnen Bezirk Süd Mädchen 18/5 (Mädchen 15)

1.1 Puvitha Logarasasingam

1.2 Inga Lassek

1.3 Rahitha Logarasasingam

Spielplan und Tabelle

B-Schülerinnen Bezirksoberliga (Mädchen 13)

1.1 Isabella Ruan

1.2 Mila Niu

1.3 Lina Pokhis

1.3 Eva Marleen Riehl

Spielplan und Tabelle

Nach oben